«Синьор помидор» в Зимнем саду ресторана «Панорама»

Сезон бранчей в Зимнем саду ресторана «Панорама» откроет «Синьор помидор» 23 сентября.

Гостей ждет богатый выбор блюд и закусок с томатами на шведском столе: томатный суп, тар-тар из помидоров со свежим базиликом, разнообразие паст и ризотто, открытый бар и томатные десерты: варенье из помидоров, томатный сорбет и многое другое.

Всем гостям Зимнего сада – комплимент «Граппа».

Время проведения бранчей: с 13:00 до 18:00, детская развлекательная программа будет организована в зале «Кострома».

Пока сохранены цены прошлого сезона:
для взрослого – 1925 руб,
для ребенка от 6 до 12 лет – 875 руб,
дети до 6 лет – бесплатно.
Ждем вас по адресу:

Адрес ресторана «Панорама»: Москва ул. Смоленская, 5, гостиница «Золотое кольцо», 22 этаж.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки