В преддверии открытия летней террасы

В июне в преддверии открытия летней террасы и следуя пожеланиям гостей шеф-повар ресторана «Кальвадос» Бруно Колетти добавил в меню несколько новых блюд из рыбы и морепродуктов: Карпаччо из дикого си-баса подается с листьями рукколы, черной икрой и дольками апельсина -1150 р., Карпаччо из осьминога дополнено пикантным соусом - 760 р., Морские гребешки запекаются в натуральных раковинах с белыми грибами и шпинатом под соусом «Charolais» -980 р., Королевские тигровые креветки в сопровождении соуса ««Bell Monte» с сорбетом «Базилик» -890 р. Адрес ресторана «Кальвадос»: Москва, Ленинский пр., 28.

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки