«Как построить ресторан?»

В конце лета Аркадий Новиков откроет новый ресторан – «GQ Bar». Это комплекс, объединяющий заведения премиум-класса: классический бар, азиатский и средиземноморский рестораны. Возведение данного комплекса легло в основу сюжета on-line reality проекта «Как построить ресторан?», который впервые рассказывает о тонкостях «рождения» нового концептуального заведения. Проект «Как построить ресторан?» – это смесь шоу, репортажа с места событий и расследования. С 1 июня и до дня открытия ресторана GQ Bar, запланированного на конец лета, по адресу www.gqbar.ru каждый желающий сможет наблюдать за созданием проекта в реальном времени. Авторы проекта: Михаил Петухов (генеральный директор GQ Bar), Катерина Дроздова (директор по внешним связям Группы компаний Аркадия Новикова) и другие.

Мария Акиншина
Путеводитель по ресторанам и
гостиницам Санкт-Петербурга - www.allcafe.info

Поделиться
Другие новости
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!» Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
  Новый Год в клубе Elysium Hall Новый Год в клубе Elysium Hall
  Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar Новый Год в караоке Hamilton Lounge Bar
  Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar Новогодние корпоративы и мероприятия в караоке Hamilton Lounge Bar
  Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 17-27 сентября: Миссия выполнима
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Москвы Все скидки