Масленичное меню в ресторане Atlantica

В ресторане Atlantica подготовили специальное предложение к Масленице. Масленичное меню выстроили вокруг рыбы и морепродуктов.

Блинный торт шеф-повар Павел Тарасов готовит на основе блинов из кабачков и шпината. В качестве крема – риет из красных рыб, а украшают торт отборной красной икрой.

Есть в меню черные блины, приготовленные с использованием чернил каракатицы. Для начинки выбрали авокадо с медово-горчичной заправкой, а сервируют блюдо камчатским крабом с красной икрой и сливочным биском с сибулетом.

Для блинного пирога подготовили начинку из угря и трески. Для более яркого вкуса в блюдо добавили терияки и опаленного угря.

Для любителей сладкого в меню есть блины из миндальной муки с фисташковым кремом и вишней.

А для компании в ресторане подготовили большой блинный сет. Блины подают с различными топпингами: от камчатского краба, красной икры и мурманского лосося до кубиков спелого манго, ягодного варенья и деревенской сметаны.

Поделиться
Другие новости
  В Москве пройдет CPC.Forum — форум про performance-маркетинг и рекламные системы В Москве пройдет CPC.Forum — форум про performance-маркетинг и рекламные системы
  Не по брифу: честно про развитие агентств в 2026 Не по брифу: честно про развитие агентств в 2026
  Масленица в ресторане Di Nulla Масленица в ресторане Di Nulla
  Масленичное меню в ресторане Claudia Масленичное меню в ресторане Claudia
  Масленичная неделя в ресторане-оранжерее «Радио» Масленичная неделя в ресторане-оранжерее «Радио»
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в