- Меню
- Банкетное меню
- Меню бизнес-ланча
- Винная карта
- Журнал ресторана
Кафе «Шоколад»
Отзывы (3) Добавить новый отзыв
Интересующийся
Дата посещения Кафе: 14.02.2012
я был готов сделать заказ, в течении 10 минут никто не подходил. Подошел менеджер и спросил подходил ли кто ко мне, я ответил что нет, и после этого он отправил ко мне официанта. Подошел официант, он не поздоровался и не представился, принял заказ не повторив его.
в зале было много неубранных столиков, столики были засервированны по стандарту но не везде были салфетницы и пепельницы. Полы в зале были жутко грязными. проходит еще 10 минут и только тогда мне приносят коктейль "Амазонка", ставят под левую руку и не проговаривают то что ставят, но благо открытой рукой. За столиками где сидели гости было очень много гарбича . Очень долгое ожидание заказов или официанта. Пепельницы на столах не меняются вообще.
Наконец принесли "пасту с лососем" , но официант опять не проговорил то что поставил на стол, но пожелал приятного аппетита. Сыр "Пармезан" для пасты принесли в очень заляпанной и грязной посуде. Официант прошелся по столам с пепельницами ,что бы заменить их, но мне ее так и не заменили! Заметил такую ситуацию , после ухода гостей столик убрали , но не полностью: не протерли, не поставили пепельницу и салфетки. Поставили на этот стол Резерв. Что ждет гостей которые зарезервировали этот стол по приходу??? Официанта который меня обслуживал зовут Алиса, благо есть бейдж . На смену вышел официант-стажер Павел. Ему как стажеру по видимости досталось грязная работа, уборка столов замена пепельниц и т.д. Он прекрасно справлялся со всем и очень хорошо с улыбкой встречал гостей, подавал меня, рассказывал про акции,так почему он стажер, которого должны учить старые официанты? а не наоборот. Наконец мне принесли десер и кофе. после того как я сказал официанту что десерт можно нести , прошло минут 7-10 как мне его принесли, неужто так долго делать кофе и подать уже готовый десерт который стоял в холодильнике?Десерт "Тирамису" был не первой свежести.Менеджером Зала в смене 14.02.2012 была Строгина Оксана .
после посешения этого заведения остался неприятный осадок, и врятли я пойду снова в "Шоколад".
Самые интересные авторы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Новые записи в журналах ресторанов и гостиниц
Последние комментарии
Сейчас обсуждают на форуме
- Bon Bon Lingerie 0
- От чистого сердца детям. 0
- Новые музыкальные программы в ресторане "Палермо" 0
- Приглашаем всех в ресторан-кабаре "НЭП" на Музыкальное шоу «Ностальжи» 0
- Высшие кулинарные курсы для профессионалов 0
- Вывески для Ресторанов и кафе 1
- Организация клубов, ресторанов, кафе «под ключ». 1
- Помогите советом - открытие кафе 51
- Автоматизация ресторана, кафе. Кто чем пользуется? :) 29
- Меню на планшетном компьютере. 1
Последние записи в дневниках
Новости для профессионалов
Поиск по порталу
Гастрономические акции
Бонусы, подарки, скидки в ресторанах
Ресторан «Денисъ Давыдовъ»
Акция в ресторане «Денисъ Давыдовъ»
Банкетный зал «Look in Rooms / Лукин Румс»
Коктейльная акция в Lookin Rooms
Ресторан «ВиноСыр»
Акция в ресторане «Виносыр»
Ресторан «Факел»
Скидка на основное меню в ресторане "Факел"
Кафе «Лоза»
День рождения в кафе Лоза
Ресторан «Гаврош»
День рождения в ресторане Гаврош
Ресторан «Бирдорф / Bierdorf»
Скидка в ресторане Бирдорф
Кафе-бар «Листок»
День рождения в кафе Листок
Кафе-бар «Filin / Филин»
Акция в ресторане Filin
Пивной ресторан «Натюрлих»
День рождения ресторана «Натюрлих»
Ресторан «Рябина бар / Ryabina bar»
День рождения в баре Рябина-бар
Ресторан «Сипадан»
Счастливые часы в ресторане Сипадан
Ресторан «На Сретенке»
Пивная акция в ресторане «На Сретенке»
Комментарии: